Just Steps To Main St-Charming Downtown Fred Home!
Situada a 15 minutos andando de Admiral Nimitz State Historic Site, la villa Just Steps To Main St-Charming Downtown Fred Home! ofrece alojamiento en Fredericksburg con una cocina completa. El edificio consta de 3 dormitorios y 1 baños.
El National Museum of the Pacific War está a 15 minutos a pie de la propiedad. En el barrio hay viñedos y bodegas. Se sirve una gran variedad de platos en West End Pizza Co., que están a 550 metros.La villa está situada cerca del de Fischer & Wieser Das Peach Haus.
Las habitaciones tienen plancha para pantalones, una nevera y TV con múltiples canales. Los huéspedes también pueden hacer uso de una bañera, bidé y una ducha en los baños.
Dispone de un hervidor, un horno de microondas y utensilios de cocina en la cocina.El aeropuerto más cercano es San Antonio Internacional a 95 km del alojamiento.
Reservar Just Steps To Main St-Charming Downtown Fred Home! Fredericksburg
General information
Contact information
215 W. College St., Fredericksburg, Estados Unidos;
Reservas de Just Steps To Main St-Charming Downtown Fred Home! disponibles en 'habitaciones'
El número de teléfono de Just Steps To Main St-Charming Downtown Fred Home! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Just Steps To Main St-Charming Downtown Fred Home!, visita la página web del hotel
Just Steps To Main St-Charming Downtown Fred Home! Ubicación
215 W. College St., Fredericksburg, Estados Unidos
Ofertas de Just Steps To Main St-Charming Downtown Fred Home! Сasa de vacaciones
Características principales
Wifi
Servicios de Just Steps To Main St-Charming Downtown Fred Home!
General
Wifi
Régimen alimenticio
Utensilios de cocina
Servicios de la habitación
Zona de estar
Patio
Servicio de té/ café
Mesa de comedor
Servicio de plancha
Artículos de baño gratis
Televisor LCD
Ofertas de Just Steps To Main St-Charming Downtown Fred Home!
Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Desafortunadamente, este establecimiento no tiene habitaciones disponibles para tus fechas.
Estamos comprobando las propiedades disponibles cerca.
Habitaciones
Gracias por tu opinión
Cerrar
Just Steps To Main St-Charming Downtown Fred Home!
Introduce las fechas para ver los precios
Precio mínimo garantizado
Selecciona las fechas
para ver las ofertas actuales
Selecciona las fechaspara ver las ofertas actuales